суббота, 20 октября 2012 г.

Что создает КАРМУ человека?


Карму человека создают три вида сил: МЫСЛЬ, СТРАСТЬ и ПОСТУПКИ. Разберем первый вид силы – МЫСЛЬ. Каждая мысль прибавляет новую черту в создаваемой карме. Ни одна мысль не пропадает даром. Группа однородных мыслей, повторяющихся на протяжении нескольких жизней, определяет строй каждого ума. Так называемые враждебные мысли и способности не что иное, как результаты умственной работы прошлого. Зная этот закон, человек путем сознательного подбора своих мыслей может построить свой ум таким - каким желает его иметь.

пятница, 19 октября 2012 г.

Добрый день, жители страны Интернет. Давайте разберемся – Что же такое КАРМА?



КАРМА – это бесстрастный распределитель космического закона причинно-следственных связей. Это отражение мыслей и эмоций самого человека, мыслей о нем родителей и близких, друзей и врагов. Поэтому каждый получает то, о чем думает и чего заслуживает.

понедельник, 15 октября 2012 г.

Здравствуй гость! Приходи каждый день и читай внимательно. Законы КАРМЫ помогут лучше узнать наш МИР и СЕБЯ.


29. Оставайся безразличным к любым сообщениям. Не уподобляйся царь, казнившему гонца за плохое известие. СИЛА в БЕЗРАЗЛИЧИИ. Этой Силе повинуется мир. 30. ПОНИМАНИЕ выше знаний. 31. Слишком много силы приводит к обратному результату. 32. Любое поведение состоит из противоположностей. Если ты делаешь нечто и слишком стараешься, то рано или поздно появится противоположность этому нечто. Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность. 33. Когда ты освобождаешься от того, что ты есть – ты становишься тем, кем можешь быть. 34. Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то в чем нуждаешься. 35. Будь спокоен и внимателен к МИРУ, тогда ты получишь то в чем нуждаешься. 36. МОЛЧАНИЕ – великий источник СИЛЫ. 37. Не торопи события. Позволь процессу развернуться самому.
38. Наблюдай за естественными процессами. Они обладают МОГУЩЕСТВОМ и СИЛОЙ. Потому, что они просто существуют. Движение планет, притяжение земли, свет солнца и т.д. В соответствии с этим принципом работает и твой организм. Свобода наступает тогда, когда ты начинаешь подчиняться естественному порядку. СВОБОДА приходит из ПОДЧИНЕНИЯ. ПОМНИ, что ты также являешься частью естественного процесса.

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Продолжаем изучать кармические законы


9. В пространстве уже все сделано. В БЫТИИ необходимо НАХОДИТЬСЯ, БЫТЬ , ЖЕЛАТЬ ПЕРЕМЕН. Тому- кто находится в Бытии, ничего не надо делать, но все оказывается сделанным.
10. Находись в БЫТИИ, а не ДЕЛАНИИ. Используй формулу : БЫТЬ – ДЕЛАТЬ – СОЗДАВАТЬ. Если ты хочешь, что-то создать, то спроси у себя – ЧТО я должен для этого сделать. Но не спеши делать, не повторяй ошибки многих тех, которые пытаются суетливо что-то делать, но НИЧЕГО НЕ ДОСТИГАЮТ. Отступи еще на один шаг к началу формулы, и снова спросите – КАКИМ Я ДОЛЖЕН ДЛЯ ЭТОГО БЫТЬ? Оставайтесь в БЫТИИ и ДЕЛАНИЕ будет делаться без твоего УЧАСТИЯ. А ты получишь четкий и конкретный результат. Именно тот, который ты хотел создать. В этом ядро магии.