суббота, 6 октября 2012 г.


Дети - наш источник счастья Мы очень любим маленьких детей. Почему? Потому, что они счастливы ВСЕГДА, при любых обстоятельствах. У них совершенно отсутствуют проблемы материального мира. И в этом их секрет. Они светлые.
У них чистая душа и это ощущает каждый. Их внутренний мир наполнен счастьем, это исходит из их сердца и души. А источник счастья – Бог. Взрослый, находясь рядом с ребенком, приобщается к этому счастью. Люди, основной целью которых является материальное , – МРАЧНЫЕ. Рядом с ними невозможно ощущать себя счастливым. А будет ли человек счастливым рядом с ворчливой женой? Правильно – нет. Чем больше мы помним свои ощущения детства, чем больше мы можем радоваться и улыбаться – тем счастливее будет наше восприятие жизни.

2 комментария:

  1. Действительно! Дети без комплексов, радуются когда хотят, их не волнует мнение других людей как они выглядят... Дети просто живут и радуются жизни и новым ощущениям в ней! А нам, взрослым, надо почаще возвращаться в детство, учась радоваться любой мелочи у наших деток.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, согласна-открытость и искренность детей остались бы навсегда, как бы было здорово!

    ОтветитьУдалить