воскресенье, 20 января 2013 г.

Приглашаю прочитать 
"Новые друзья Кузи и Чапы"
Глава 11
(главы 7, 8, 9 и 10 опубликованы на моем новом сайте  http://rialnost.com/)
 

11 комментариев:

  1. Благодарю, Любовь Захаровна, за изумительные, увлекательные истории. Кузя с Чапой уже стали своими, родными.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за комментарий. Скоро поеду в гости к хозяйке Кузи и Чапы. Расскажу ей сколько новых друзей появилось у ее питомцев.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Люба, за интересное продолжение! Действительно, уже читаешь, как о настоящих своих друзьях. И моим ученикам очень нравятся Ваши рассказы. Мы их называем "от тетушки Любы". Надеюсь, Вы не против?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно говорить; "От бабушки Любы" Мои внуки тоже очень следят за публикациями. На моем новом сайте опубликованы тоже 3 главы про Кузю и Чапу. Теперь я о них буду печатать только на этом блоге. Там будут другие сказки. Большое Вам спасибо, за интерес к Кузе и Чапе. Передайте привет Вашим ученикам.

      Удалить
    2. Спасибо! Обязательно передам.

      Удалить
  4. И снова здравствуйте, Люба и, теперь уже всеобщие любимцы - Кузя и Чапа. Хорошие, воспитанные котики, но вот никак не получается без приключений. Хотя с другой стороны без приключений жить просто скучно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Валентина. Наша жизнь - сплошные приключения. Наш котик Максик живет в квартире и то с ним масса приключений. Кузя и Чапа каждый день по нескольку часов бегали по улице поэтому у них жизнь интереснее и приключений побольше.

      Удалить
  5. Тамара права-наши дети с удовольствием ждут продолжения интересных приключений Кузи и Чапы. Спасибо за Ваш талант! желаю Вам творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, передавайте привет Вашим ученикам. У Кузи и Чапы очень много приключений впереди.

      Удалить
  6. Однозначно, что герои Ваших рассказов, Любовь Захаровна, уже стали нам родными.Мы всегда с удовольствием ждем продолжения.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое. У меня есть соавторы - мои внуки. Они тщательно проверяют все публикации.
    Приходите к нам почаще.

    ОтветитьУдалить