понедельник, 22 октября 2012 г.

Второй вид сил, создающих КАРМУ – это наши ЖЕЛАНИЯ


Желания притягивают нас к тем или другим предметам внешнего мира, они образуют наши страсти и определяют судьбу человека после физической смерти в астральной плоскости ЖЕЛАНИЯ, т.е внутреннее влечение человека к внешним предметам, притягивают его всегда в ту среду, где эти желания могут излучать УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЗЕМНЫХ ВЕЩЕЙ и ПРИКОВЫВАЕТ НАШУ душу к ЗЕМЛЕ. ВЫСОКИЕ желания влекут ее к АСТРАЛьНОЙ плоскости жизни.
ЖЕЛАНИЯ наши действуют на окружающих так же, как и мысли – ОНИ ПЕРЕДАЮТСЯ ДРУГИМ, Желания человека определяют место его воплощения. Но так как, в данный цикл человеческой эволюции, ЖЕЛАНИЯ наши сильнее наших МЫСЛЕЙ , то и кармическая связь, сотканная желаниями, связывает людей еще сильнее, чем их мысли. Соединяя нас путами ЛЮБВИ и НЕНАВИСТИ, желания создают нам будущих врагов или друзей. Они могут соединить нас с такими людьми, о завязавшейся связи с которыми, мы даже и не подозреваем. Может случиться - что очень сильный злобный порыв одного человека – может повлиять на другого. Бывают такие внутренние состояния, когда чаша весов, колеблется между ДОБРОМ и ЗЛОМ. Причем эти весы находятся в таком неустойчивом равновесии, что одно лишнее побуждение, одна лишняя вибрация невидимого нам психического мира решают наклон весов в ту или другую сторону. Таким решающим толчком для колеблющегося человека может послужить порыв злобы, идущий из сердца другого человека. И НАОБОРОТ. Иногда совершенно неожиданное несчастье, кажущееся незаслуженным, внезапно обрушивается на человека. Сознание этого человека, не подозревающее, что источником его несчастья был вред, причиненный его дурными страстями другому существу. Сам виновник - возмущается, негодует на кажущуюся несправедливость. НИЧТО НЕЗАСЛУЖЕННО НЕ ЗАСТАВИТ СТРАДАТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Вывод: Наши желания, действуют на нас самих, влияют на формирование нашего физического тела в ближайшем воплощении, они же определяют место нашего рождения, на подбор людей, с которыми мы будем связаны в будущем.

1 комментарий:

  1. Любовь Захаровна! Вы очень много важной и интересной информации дарите читателям, что поможет им обратить внимание на многие аспекты их характера, образа жизни и мышления.
    Я передаю Вам Кубок признания, получайте награду
    http://biznessentr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить