понедельник, 22 октября 2012 г.

…почему некоторые люди резко отличаются с раннего детства от своей среды?


Попадают они в неподходящую среду благодаря тому, что поступками своими связали себя тесно с людьми именно этой среды. Каждый человек устремляется в новом воплощении в среду подходящую для той ступени развития, которая им была уже достигнута в предыдущем воплощении. Таков закон.
Мы сами строим свой ум и если постройка хороша - мы пользуемся преимуществами, если нехороша – мы испытываем все последствия ее негативных свойств. Кроме того, последствия мысли отражаются не только на ее хозяине - мысли человека передаются …. Мысль одного человека передается другому, мысль последнего – первому. Завязываются нити, которые свяжут вместе людей к добру или злу, формируется будущее родных, друзей и врагов. Вот почему иные любят нас без всякой на то причины, а некоторые ненавидят как будто незаслуженно. Закон исходящий отсюда, сводится к следующему:
- наши мысли действуют на нас самих, создают наш умственный и нравственный характер. - наши мысли воздействуют на других, они завязывают кармические нити, которыми люди будут связаны в последующем воплощении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий