среда, 24 октября 2012 г.

Пять свойств мысли


1-е свойство
МЫСЛЬ – это сила (энергия) подобная электромагнитному излучению (но более тонкая) . Она как и электромагнитное излучение передается от источника к приемнику (от одного человека к другому) через любое пространство. Таким образом один человек может мысленно влиять, воздействовать на другого.
2-е свойство МЫСЛИ, которые роятся в Вашем мозгу, производят волны эфира. Волны создают в окружающих те же мысли. Поэтому также как Вы думаете о себе – будут думать о ВАС окружающие. 3-е свойство Мысль обладает свойством притягивать другие подобные мысли. Боязливая мысль притягивает к себе мысли боязливых людей и запас силы ее боязливости увеличивается. Смелые мысли притягивают к себе такие же… Любовь притягивает любовь, печаль притягивает печаль. Поэтому развивайте в себе полезные мысли и искореняйте вредные. 4-е свойство Мысли обладают магнетизмом. Они работают как магнит. Добрые мысли притягивают к нам близких любящих людей, а злые мысли отталкивают добрых и любящих. Поэтому воспитывайте в себе добрые мысли и искореняйте злые. 5-е свойство Мысль влияет не только на окружающих, но и на Вас самих. Каждая мысль оставляет глубокий след не только на духовном состоянии человека, но и на его внешнем облике. Если вы злитесь – это отражается на Вашем лице. Если радуетесь – это видно по Вашему лицу.
Если Вы часто сердитесь и бываете «не в духе», то на Вашем лице закрепится неприятное и злое выражение лица и это уже станет Вашей привычкой. Вот почему по выражению лица можно определить характер человека. Внешнее равно внутреннему. Внешность человека соответствуют его внутреннему содержанию.
ДУМАЙТЕ о чем и как Вы ДУМАЕТЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий